영화
평가
550
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
신경쇠약 직전의 뱀파이어평가함 ★ 3.5
바람의 전설평가함 ★ 4.5
베토벤평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
픽셀평가함 ★ 2.0
요람을 흔드는 손평가함 ★ 2.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
조의 아파트평가함 ★ 3.5
브라이트평가함 ★ 2.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 0.5
배틀로얄평가함 ★ 2.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 2.0
접속평가함 ★ 1.0
솔드 아웃평가함 ★ 2.0