시리즈
평가
119- 더 라잉 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 더 라잉 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0- 행복합니다평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.0
사장님의 식단표평가함 ★ 1.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.0
연애대전평가함 ★ 3.5
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0