시리즈
평가
183
퀸 클레오파트라평가함 ★ 0.5
라스트 찬스 대학: 바스켓볼 시즌 2평가함 ★ 2.5
라스트 찬스 대학: 바스켓볼 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 찬스 대학: 레이니평가함 ★ 4.0
라스트 찬스 대학: INDY: 파트 2평가함 ★ 3.0
라스트 찬스 대학: INDY: 파트 1평가함 ★ 4.5
라스트 찬스 대학: EMCC: 파트 2평가함 ★ 4.0
라스트 찬스 대학: EMCC: 파트 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
블랙 라이트닝 시즌 1평가함 ★ 1.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 3.5