영화
평가
824
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 0.5
명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
배심원들평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
비지터평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
바람이 우리를 데려다 주리라평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 4.0
검은 수선화평가함 ★ 3.5