영화
평가
214
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
아리아 : 디 아베니레평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 2.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.0
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
호우시절평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 1.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
케이온평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 3.0