평가한 작품들
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
걸리쉬 넘버평가함 ★ 2.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
클래스룸 크라이시스평가함 ★ 3.5- 바다 이야기 - 당신이 있어주었기에평가함 ★ 1.0
- 해피니스!평가함 ★ 1.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.5- 울버린평가함 ★ 1.0
- 전국 컬렉션평가함 ★ 1.0
온라인 게임의 신부는 여자아이가 아니라고 생각한 거야?평가함 ★ 1.0- 밤의 얏타맨평가함 ★ 1.0
M3 - 그 검은 강철평가함 ★ 1.0- 환영을 달리는 태양평가함 ★ 1.0
- 장신소녀 마토이평가함 ★ 1.0
- 일곱빛깔 드롭스평가함 ★ 1.0
- 모레의 방향평가함 ★ 3.0
- 대도서관의 양치기평가함 ★ 1.0
- 부부키 부란키 별의 거인평가함 ★ 1.0
- 전희절창 심포기어 G평가함 ★ 1.0