시리즈
평가
339- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
19/20평가함 ★ 4.5- 니돈내산 독박투어평가함 ★ 4.0
러브캐처 인 발리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.5- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0