영화
평가
79
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 꽃놀이 간다평가함 ★ 2.5
스트레이트 스토리평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5