영화
평가
44
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 5.0
연애소설평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0