시리즈
평가
26
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0