시리즈
평가
264
명불허전평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
GTO 2012평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 0.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0