시리즈
평가
100
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 큐피드 팩토리평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5- 태권,도를 아십니까평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.0
여왕의 꽃평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
- 더 러버평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0