영화
평가
215
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 0.5
올드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5