시리즈
평가
298
애마평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 0.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
사사키와 피짱평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5