시리즈
평가
109
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 1.5
도시괴담평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 2.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 2.0