시리즈
평가
21
소년의 시간평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 문라이트평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5