시리즈
평가
21
멋진 이 세계 The Animation평가함 ★ 5.0
철야의 노래평가함 ★ 5.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
데빌 인 오하이오평가함 ★ 5.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 5.0
파티피플 공명평가함 ★ 5.0
무능한 나나평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 5.0
NEW 사랑과 전쟁평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0- 요리왕 루피 1평가함 ★ 0.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0