시리즈
평가
52
완다비전평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5