시리즈
평가
90
체르노빌평가함 ★ 5.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
사나다마루평가함 ★ 4.5- 민왕 번외편평가함 ★ 2.5
민왕 SP평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 3.5
- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0