시리즈
평가
31
페이트 제로평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0