시리즈
평가
16
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5