시리즈
평가
100
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5