영화
평가
171
일 포스티노평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 1.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 1.0