시리즈
평가
92
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
설녀와 게를 먹다평가함 ★ 0.5- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 0.5- 새벽의 연화평가함 ★ 2.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0