시리즈
평가
51
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
국민 영수증평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0