시리즈
평가
20
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0