영화
평가
888
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
플로렌스평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 2.5
걸스 오브 막시평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 0.5
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 3.5
미트 페어런츠 2평가함 ★ 2.5