영화
평가
401- 휴민트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5