시리즈
평가
23
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5