영화
평가
3075
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 0.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
화성특급평가함 ★ 3.0
닥터 골드풋 앤 더 비키니 머신평가함 ★ 2.0
닥터 골드풋평가함 ★ 1.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
워페어평가함 ★ 2.5
폭격평가함 ★ 4.0
문폴평가함 ★ 1.0
케이트평가함 ★ 1.0
클로즈평가함 ★ 2.0
부시윅평가함 ★ 1.0
노바디 2평가함 ★ 3.5