시리즈
평가
22
트리거평가함 ★ 2.5
인사이더평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0