영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
가짜사나이 2
평가함 ★ 5.0
빅
평가함 ★ 1.5
W
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
혼술남녀
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 5.0