영화
평가
106
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0