영화
평가
851- 아파트평가함 ★ 1.0
피기평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5
V/H/S 파이널 데스티네이션평가함 ★ 1.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
경고평가함 ★ 3.5
앤틀러스평가함 ★ 1.5
소프트 앤 콰이어트평가함 ★ 1.5
샘 워즈 히어: 살인 마을평가함 ★ 2.0
헤레틱평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
엉클평가함 ★ 1.5
살인의 강평가함 ★ 2.0
사월의 끝평가함 ★ 2.5
사라진 시간평가함 ★ 1.0
일 부코평가함 ★ 2.0
노 서치 띵 에즈 몬스터평가함 ★ 0.5
다크 플레이스평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
로즈와 마틴의 유령퇴치 주식회사평가함 ★ 2.5