평가한 작품들
바람난 가족평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
잭애스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
골!평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0