영화
평가
652
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
인사이드 잡평가함 ★ 4.5
트루스평가함 ★ 3.5
모비딕평가함 ★ 3.5