평가한 작품들
루시평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0- 청춘학당: 풍기문란 보쌈 야사평가함 ★ 2.0
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0
아메리칸 파이 7 - 사랑의 금서평가함 ★ 3.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 4.5
레이첼, 결혼하다평가함 ★ 4.0
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 2.5
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 4.0
블링 링평가함 ★ 3.0
죽어도 해피 엔딩평가함 ★ 4.0
토토의 천국평가함 ★ 5.0
황제를 위하여평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 2.0
미스터 3000평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0