시리즈
평가
20
프로듀사평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
독고 리와인드평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 3.5