시리즈
평가
31
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.5
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0