영화
평가
1015
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 2.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 미희처럼평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5- 유영평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5- 그래서 당신, 오늘을 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
- 샤양헤평가함 ★ 2.5
- 몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 3.5
- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
- 살아있게평가함 ★ 3.0
- 얼음땡평가함 ★ 2.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 3.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
- 월드 프리미어평가함 ★ 3.0