시리즈
평가
115
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 5.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 백종원의 푸드트럭평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 4.0