시리즈
평가
311
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 2.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- RNA평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0- 배틀 트립평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5