영화
평가
113
특종: 량첸살인기평가함 ★ 5.0
몽정기평가함 ★ 0.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0- 바보평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
연애술사평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 0.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0