시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0