영화
평가
848
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
카이지평가함 ★ 4.0- 카이지 파이널 게임평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 4.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
거미줄에 걸린 소녀평가함 ★ 4.0