시리즈
평가
29
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0