영화
평가
92
애프터 양평가함 ★ 4.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.5
콘스탄트 가드너평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
그린 존평가함 ★ 4.5