시리즈
평가
54- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 2.5