시리즈
평가
83
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 1.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 1.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
명탐정 번개평가함 ★ 3.0- 토지평가함 ★ 4.0
라이벌평가함 ★ 2.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
로드 넘버원평가함 ★ 3.0- 보디가드평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.5- 아일랜드평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 3.5
눈사람평가함 ★ 4.0