평가한 작품들
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 4.5
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 2.5
비치평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0